Na praia, com amigos ou família: veja como foi o réveillon dos famosos

  • Por Jovem Pan
  • 01/01/2017 14h12
Veja réveillon dos famosos - Instagram

A chegada de 2017 foi muito comemorada pelos famosos. Curtindo a virada do ano em diferentes festas e cantos do país e do mundo, eles compartilharam imagens das comemorações através de suas redes sociais.

Angélica e Luciano Huck curtiram o réveillon em Angra dos Reis ao lado de amigos e outras celebridades como Grazi Massafera, Bruna Marquezine e Neymar .

Marina Ruy Barbosa aproveitou a chegada do ano novo em Fernando de Noronha. Carolina Dieckmann, assim como Cleo Pires e a família, passaram a virada em Miami.

Confira o réveillon dos famosos:

Lavando a alma!!! #vem2017 #felizanonovo

Uma foto publicada por @angelicaksy em

#vem2017 @massafera @lucianohuck #Patrick

Uma foto publicada por @angelicaksy em

Muito AMOR em 2017! Pra todos nós! ❤️❤️

Uma foto publicada por Juliana Paiva (@juulianapaiva) em

Happy New year ✨2️⃣0️⃣1️⃣7️⃣✨ Feliz Ano Novo

Uma foto publicada por Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) em

Amores ❤️❤️❤️❤️❤️ #2017

Uma foto publicada por Giovanna Lancellotti (@gilancellotti) em

muito amô em Salvadô ❤️️

Uma foto publicada por Sophia Abrahão (@sophiaabrahao) em

O ano novo chegou e eu sigo na contagem regressiva!!!!

Uma foto publicada por Rafa Brites (@rafabrites) em

Feliz 2017 !!

Uma foto publicada por Yanna Lavigne (@yannalavigne) em

Happy New Year!!!!!!!!! #felizanonovo

Uma foto publicada por Juliana Paes. Actress. Brazil (@julianapaes) em

2017

Uma foto publicada por Mariana Goldfarb (@marianagoldfarb) em

Feliz 2017 !!

Uma foto publicada por Yanna Lavigne (@yannalavigne) em

#hny2017 #imthewhiterabbit #hialice

Uma foto publicada por Cleo Pires. Atriz/Actress (@cleopires_oficial) em

Felicidade sempre!!!!

Uma foto publicada por Orlando Morais (@orlandomorais62) em